Организация и проведение детских праздников

+7 (926) 213 86 82

fun-gorod@mail.ru

 

Новости

Деткам приятные сувениры с праздника
24 июля 2018г.

Значки и Брелки деткам с логотипом вашего праздника!

Закатные брелки и значки с булавкой - яркие и праздничные аксессуары с вашим логотипом, которые порадуют деток и привлекут их сверстников. 

Какой сувенир сделать - выбор за вами! Мы с радостью готовы изготовить значки для праздника, используя ваши дизайнерские решения или поможем создать новый!

 

XII Фестиваль исторических клубов Воиново поле
20 июля 2018г.

18 - 19 августа 2018г. – фестиваль открыт для гостей и туристов

Фестиваль соберет клубы исторической реконструкции, воссоздающие эпоху раннего средневековья, этнографические и фольклорные коллективы, ремесленников и мастеров из городов России и зарубежья. «Воиново поле» – полное погружение в историю Древней Руси. Организация жизни на фестивале построена по принципу «живой истории», где каждый реконструируемый предмет, действо, событие доступно для изучения. Гости фестиваля увидят повседневную жизнь наших предков, соприкоснутся с отражением давно ушедшей эпохи.

Закажите кейтеринг на детский праздник у профессионалов
11 ноября 2017г.

1. Заполните заявку о мероприятии

Рассчитать мероприятие

2. Получите коммерческое предложение

Тесла шоу «Звёздные войны»
04 ноября 2017г.

Предлагаем нашу новинку!!!

Вы и Ваш ребенок в восторге от «Звездных войн»? Тогда подарите ему это незабываемое шоу, в котором есть возможность почувствовать себя настоящим джедаем! Это уникальная возможность познакомиться с природой электричества безопасно и весело.  Только здесь можно подержать в руках электрический разряд, приручить его и ощутить себя настоящим повелителем молний! Создатель установки тесла, великий ученый Никола Тесла говорил – «энергия повсюду, она разлита в воздухе, надо только уметь увидеть её». И это шоу позволит собственными глазами и руками убедиться в этом. Фантастическое зрелище не оставит равнодушными даже взрослых, а дети откроют для себя новые грани физической науки – веселые и увлекательные! 

Хеллоуин в Детском центре в Кожухово
03 ноября 2017г.

29 октября в рамках Детского центра Веселый город в Кожухово прошел праздник Хеллоуин для детей жителей района. Веселая Ведьмочка устроила путешествие в страну Заколдованных желаний, прошел мастер класс по изготовлению  открыток, а также все участники смогли поучавствовать в кондитерском мастер классе по приготовления кейкпопсов "Приведений" и "тыковок" и унести с собой сладкий презент! 

С днем рождения, Москва! Обручевский район
09 сентября 2017г.

Благодарим Управу Обручевского района, за возможность участвовать в организации праздника Дня города 2017 и проведении мероприятия!

Праздник с Миньонами в Завидово
29 мая 2016г.

 28 мая в Комплексе отдыха Завидово прошел День рождения чудесного малыша Ромашки в стиле Миньонов. Было много развлечений и активностей. Веселый город присоединяется к поздравлениям!

Винни пух и все, все, все..
27 мая 2016г.

В этом году исполняется 90 лет со дня публикации первой книги о приключениях плюшевого мишки по имени Винни-Пух. Трудно прийти к единому мнению относительно того, когда именно появился на свет знаменитый медведь. Например, если первая книга вышла из печати в октябре 1926 года, то первый рассказ под названием "Неправильные пчелы" был опубликован лондонской газетой "Вечерние новости" на Рождество 1925-го.
 

Новинка!! Мобильная фотостудия с нарисованным реквизитом и персонажами!
20 мая 2016г.
Профессиональная фотосъёмка со студийным светом на однотонном фоне
Обработка и добавление нарисованного реквизита
Печать до 100 фотографий 10х15см
3 часа работы (до 2 часов на съёмку + 1 час на обработку)
 
 
Код да Винчи, Квест на 11 летие
10 мая 2016г.

Славно провели квест по мотивам Код да Винчи, на дне рождения Дашечки, дочери руководителя Московского театра Варьете Екатерины Черенковой. 

Мы в соцсетях

 

 

Другие проекты: