Организация и проведение детских праздников

+7 (926) 213 86 82

fun-gorod@mail.ru

 

Новости

Рисунок Вашего малыша на футболке или сумке

31 июля 2012г.

 

Детское воображение безгранично! Вглядываясь в «каляки-маляки» малыша можно увидеть новый фантастический мир, где кошки с вениками летают в космосе, а сиреневые осьминоги бегают стаей по полянке. Представьте, какие волшебные картины создавали бы дети, если бы они в свои четыре, пять, шесть… лет могли рисовать как профессиональные художники.

Так, у нас родилась уникальная идея подарков для детей и их родителей!

Мы превратим рисунок, аппликацию или просто пятно, нарисованное Вашим ребёнком, в произведение искусства, которое Вы будете с гордостью носить в виде принта на футболке или сумке.

В нашей команде творят профессиональные дизайнеры и художники, каждый из них работает в своей оригинальной стилистике. Таким образом, совместив безграничную фантазию Вашего ребёнка и наш профессионализм, Вы получите эксклюзивный продукт, аналогов которому нет в мире!

Как сделать заказ?

Вы присылаете 3-4 работы вашего ребёнка.

  

Сообщаете, для кого делается подарок (мама, папа, сын, дочка), размер одежды (если речь о футболке), имя и возраст юного художника.

Затем, в «Веселом городе» изучают, фантазируют и выбирают наиболее интересный для доработки рисунок.

После выбора походящей работы наш менеджер связывается с вами, обсуждает детали заказа, и, после внесения вами 50% предоплаты, мы приступаем к созданию небольшого шедевра.

И мы приступам к захватывающему и кропотливому процессу трансформации детского рисунка в работу профессионала. Наши дизайнеры, художественно обыгрывая детали, сохраняя форму и настроение, создают свой макет на основе рисунка вашего ребёнка. После чего, мы переносим его на футболку или сумку (по вашему желанию) в виде принта.

В итоге, через две недели, вы получаете оригинальный подарок!

Готовая футболка (сумка) имеет следующий вид: передняя сторона – дизайнерская работа  «Веселого города», задняя – исходный рисунок ребёнка с подписью.

 

 

Прайс-лист:

Цена одной футболки (сумки) – 5000 р. (4500 р.). Если вы хотите сделать «семейный заказ» с одного макета (для обоих родителей, для родителей и ребенка): 2 футболки (сумки) – 8000 р. (7000 р.), 3 футболки- 10000 р. (8500 р.).

Если, купив у нас футболку или сумку, Вы захотите себе заказать ещё одну такую же (износилась, потерялась, просто очень понравилась) – мы сделаем Вам её с 50% скидкой.

И помните, для того, чтобы Ваша футболка, сумка жила долго, за ней надо правильно ухаживать!

Стирайте при температуре 30 градусов, не используйте отбеливателей, гладьте с изнаночной стороны.


Мы уверены, наши подарки придутся по душе вам и вашим детям!



Мы в соцсетях

 

 

Другие проекты: